Чернівецький «Епіцентр» виграв ІІІ Кубок Чорного моря 2016 (фото)

0

У п’ятницю, 3.06.16, в Одесі завершився ІІІ Кубок Чорного моря з міні-футболу, перемогу в якому святкувала команда «Епіцентр» «Чернівці).

160603-Epitsentr-Odesa-sportbuk.com (5)

У фіналі, як повідомив SportBuk.com Юрій Кисилиця, чернівчани перемогли по пенальті суперників з Харкова. Основний час завершився унічию 3:3.

Це був Кубок Чорного моря серед команд Групи компаній «Епіцентр».

ПЕРЕГЛЯНУТИ ФОТО:

Тріумф чернівецького “Епіцентру” на турнірі в Одесі 3.06.16

***

До вашої уваги матеріал про турнір з місцевого інтернет-ресурсу:

Черновцы – триумфатор III Кубка Чёрного моря среди команд Группы компаний «Эпицентр»!

У Одессы-1 – бронза турнира.

В пятницу, 3 июня, финишировал III Кубок Чёрного моря среди команд Группы компаний «Эпицентр».

По итогам соревнований победителем турнира стала команда из Черновцов, встретившаяся в главном матче Кубка с Харьковом-3, который дошёл до финала второй год кряду. На этот раз харьковчане уступили соперникам в серии пенальти. Основное время поединка завершилось ничьей – 3:3, дополнительные шесть минут голов не принесли, по итогам трёх первых шестиметровых ударов снова была ничья, и только когда команды били пенальти до первого промаха свою попытку не реализовал харьковчанин Жериков, пробивший мимо (к слову, в прошлом году Станислав стал чемпионом Одессы в составе «Деливери»). Итог серии – 2:1. В поединке за третье место хозяева турнира одержали также непростую победу, переиграв Черкассы – 2:0.

По окончании заключительного матча организаторы соревнований в лицах Александра Орлова и Игоря Калинина провели церемонию закрытия соревнований, подарив каждой из команд памятный Кубок, а лучшие коллективы и лучшие игроки были удостоены дополнительных наград.

Лучший бомбардир Кубка Владислав Подвойский отдельно попросил отметить арбитраж турнира, уровень которого по его мнению был выше всяких похвал.

Индивидуальные награды:
Лучший вратарь – Ростислав Храпко (Черновцы)
Лучший защитник – Евгений Прохода (Эпицентр К3 Авангард)
Лучший нападающий – Станислав Жериков (Харьков-3)
Лучший игрок – Андрей Беженар (Черновцы)
Лучший бомбардир – Владислав Подвойский (Харьков-3)

Артём Цыганенко, Футзал Одессы

Leave A Reply

Your email address will not be published.