Відео: Сексапильні «ReD Foxes» подарували Євро-2012 хітову пісню

1

Олімпійська група підтримки «ReD Foxes», яка виступала на Кубку України з боксу в Чернівцях, присвятила футбольному Євро-2012 та Євробаскету-2015 хітову пісню на різних мовах.

 

Приємна танцювальна мелодія, простий «універсальний» текст і супер краса дівчат з «ReD Foxes» стали запорукою шаленого успіху цієї «спортивної» пісні «», яка вже фігурує на перших позиціях у різних хіт-парадах.

Провідні буковинські спортсмени на чолі з Іваном Гешком просять підтримати цю пісню («The winners») і тут:

***

ПЕРЕГЛЯНУТИ ВІДЕО

***

Інформацію про пісню з сайту football.ua (мовою оригіналу)

Танцевальная команда ReD Foxes подготовила специальный сюрприз для европейских болельщиков – песню “ReD Foxes winners”.

Песня написана харьковским композитором Юрием Абрамовым, студия “Orbis”, известным как автор  музыки проекта “Казаки”.  В текст песни входят речевки болельщиков европейских стран, которые девушки открыли для себя во время многочисленных международных выступлений. Напомним, что ReD Foxes участники пяти  Евробаскетов в Швеции, Сербии, Испании, Польше, Литве, двух Чемпионатов Мира в Японии и Турции, и двух Олимпиад в Греции и Китае.

Участницы ReD Foxes исполнили речевки на разных языках мира, для того чтобы порадовать болельщиков всех уголков Европы не только своими яркими и динамичными танцами, но и незабываемой песней. Видео объединяет разные регионы Украины и поддерживает все команды-участницы Евро2012.

На сьемках видео-клипа девушки из  ReD  Foxes бесстрашно покоряли донецкие терриконы, киевский Днепр, гуляли по львовским улочкам и получали знания в харьковском ВУЗе. В клипе снялось 48 лучших черлидеров проекта «Фан-балет 2012»  из команд Донецка, Харькова, Киева и Львова.  Автор клипа – видеограф  Ютланов Дмитрий (г.Донецк), операторская группа – Стас Черков, Дмитрий Таран, Степан Опрышко, Сергей Волошин.  Эксклюзивные украшения в цветах государственных флагов стран-участниц Евро 2012 были разработаны дизайнером Еленой Романовой.

Учитывая плотный гастрольный график ReD Foxes, съемки заняли более 1-го месяца и проходили в перерывах между выступлениями, начинались рано утром и заканчивались за полночь.  Не обошлось и без казусов. За время съемок было съедено более 100 кг бананов, утоплены 1 очки, героически спасена из воды одна участница, а число людей, которые содействовали созданию клипа перевалило за 1000.

Живой перфоменс “ReD Foxes winners” можно лицезреть ежедневно на главной сцене Фан-зоны в Киеве на Майдане Незалежности в 21.00.

***

«ReD Foxes» у Чернівцях

1 Comment
  1. Чернівчанин says

    Дівчата, ви супер!!! Приїжджайте ще в Чернівці!!!

Leave A Reply

Your email address will not be published.